FRESHSOUND » Сэмплы » Production Master Drip Sauce

Production Master Drip Sauce

1026 0 Сэмплы trap 13 07 2020
Production Master Drip Sauce
'Drip Sauce' от Production Master это трэп банк, который объединяет яркие мелодии с плотными и пробивными ударными, вдохновленными такими артистами, как Trippie Redd, Lil Uzi Vert, Iann Dior, Lil Yachty, Smokepurpp, A Boogie Wit Da Hoodie и многими другими. 'Drip Sauce' превратит любой бит в неизбежный хит номер один. Приготовьтесь к астрономическому выбору самых горячих мелодических лупов. Сочетающая в себе захватывающие флейты, завораживающие колокольчики, заводные гитары, современные синтезаторы и солидные пианино, эта единственная в своем роде звуковая библиотека будет соответствовать всем вашим потребностям и мгновенно вдохновит.

Также коллекция включает набор безжалостных ударных, которые сделают ваши биты взрывными, от яростных бочек, плотных снеиров и живых клэпов до дикой перкуссии и хрустящих хэтов.

Но и это еще не все! В этот набор включены полностью готовые к использованию пресеты для Serum, которые оживят ваши треки великолепными плаками, мощными 808-ми, убойными лидами и пыльными подкладами.

WAV, SERUM
777 MB
Links | Ссылки



Links | Ссылки



Links | Ссылки



Для доступа к полному функционалу сайта рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

FRESHSOUND