FRESHSOUND » Сэмплы » Splice Sounds Krewella Sample Pack Vol. 1

Splice Sounds Krewella Sample Pack Vol. 1

1022 0 Сэмплы pop 29 01 2021
Splice Sounds Krewella Sample Pack Vol. 1
Krewella - новаторский дуэт в сфере танцевальной музыки, образованный в 2007 году в Чикаго сестрами Джахан и Ясмин Юсуф. Одна из самых успешных электронных групп последнего десятилетия, Krewella впервые произвела фурор своим дебютным альбомом, занявшим первое место в чартах, «Play Hard» (2012) с прорывным синглом «Killin’ It ». Их дебютный альбом «Get Wet», определяющий эпоху 2013 года, включал в себя платиновую «Alive», ставшую хитом 40 лучших в США.

В июне 2017 года Krewella запустил собственный лейбл Mixed Kids Records, названный в честь их многорасового происхождения, что положило начало их следующей творческой фазе. В новом звучании Krewella дуэт экспериментирует с более широким спектром стилей - трэп, Болливуд, поп, R&B - и исследует более глубокие темы смешанной этнической идентичности, раскрепощенной сексуальности и творческих экспериментов.

В своем альбоме 2020 года, zer0 (Mixed Kids Records), Krewella продолжил развивать свои сложные стили написания песен и производства, углубляя свой независимый дух и мирской подход к искусству. Как кульминация более чем десятилетней карьеры дуэта в авангарде электронной музыки, zer0 решает реальные социальные проблемы и объединяет таких глобальных сотрудников, как индийский электронный продюсер Nucleya, пакистанский певец и автор песен Асим Азхар и другие.

В их дебютном Splice наборе вы найдете уникальный спектр их оригинальных звуков, включая напевы, мелодии, подклады, нарезки, ритмы и многое другое.

WAV
187 MB
Links | Ссылки



Links | Ссылки



Links | Ссылки



Для доступа к полному функционалу сайта рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

FRESHSOUND