FRESHSOUND » Библиотеки сэмплов » Native Instruments - Session Guitarist Picked Nylon (KONTAKT)

Native Instruments - Session Guitarist Picked Nylon (KONTAKT)

1707 0 Библиотеки сэмплов kontakt 30 08 2021
Native Instruments - Session Guitarist Picked Nylon (KONTAKT)
PICKED NYLON это библиотека сэмплов гитары с нейлоновыми струнами, чистым и мягким тембром, который идеально подходит для широкого спектра стилей, от классических до электронных, а также таких как босса-нова и фламенко. Независимо от того, пишете ли вы музыку для фильмов или поп-треки, мощные эффекты и элементы управления исполнением предоставят вам все необходимое для идеального звучания.

PICKED NYLON поставляется с обширной библиотекой аккордов, арпеджио и изысканных риффов, исполненных первоклассным сессионным музыкантом с использованием различных стилей игры. Широкий диапазон пресетов песен можно просматривать по жанрам для быстрого и легкого доступа к желаемому стилю. Вы также можете записывать свои собственные партии с помощью любого MIDI-контроллера, а затем добавлять детали, такие как слайды, шум ладов и гармоники, чтобы оживить ваши композиции.

Благодаря встроенному симпатическому резонансу, управляемому колесом модуляции вибрато, алгоритмическим звукам ладов и даже звуку дыхания настоящего гитариста, PICKED NYLON использует передовую технологию сэмплирования для достижения потрясающего уровня реализма. Инструмент также оснащен новейшими эффектами задержки, хоруса, фленджера и фейзера, а также эквалайзером, компрессором и реверберацией студийного уровня, так что вы можете точно настроить звуки, чтобы они идеально вписывались в ваш микс.
KONTAKT
5.96 GB
Links | Ссылки

https://turb.pw/y044p809a3zz.html

https://turb.pw/w7d36mpjbni0.html

Links | Ссылки



Links | Ссылки



Для доступа к полному функционалу сайта рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

FRESHSOUND