FRESHSOUND » VST инструменты PC » Native Instruments Massive X v1.4.1

Native Instruments Massive X v1.4.1

6935 0 VST инструменты PC synth 14 08 2022
Native Instruments Massive X v1.4.1
Massive X это долгожданный наследник одного из самых популярных синтезаторов в мире. Разработанный с нуля, новый инструмент построен на его наследии, чтобы пересмотреть и переосмыслить возможности виртуального синтезатора. Оригинальный Massive помог определить звук таких современных жанров, как dubstep и EDM, став синонимом захватывающего, дальновидного подхода к синтезу, который охватил его цифровой ДНК. Известный за свой интуитивный интерфейс и звуковой потенциал - от массивных бас-линий до возвышенных лидов и развивающихся атмосферных текстур - он быстро стал основным инструментом множества продюсеров.

Massive X это новый флагманский синтезатор от Native Instruments, созданный той же командой, как его и предшественник. Основанный на передовой архитектуре, он предлагает чистый звук, большие творческие возможности и гибкость для продюсеров и саунд-дизайнеров, позволяя им создавать, модулировать и экспериментировать с большим спектром источников, любым способом, который нравится им.

В основе Massive X лежит новая секция осцилляторов с двойными таблично-волновыми осцилляторами и 170 волновыми таблицами. Десять различных режимов осциллятора, каждый со своими собственными подрежимами, обеспечивают бесконечное число способов создания удивительных и динамичных звуков или текстур. Три основных регулятора формирования звука включают позицию волновой таблицы в качестве стандартного управления, а также два дополнительных параметра для каждого режима.

Два осциллятора фазовой модуляции и дополнительный модуляционный вход позволяют Massive X оперировать с большим количеством вариаций непосредственно в источнике звука - даже до использования дополнительной модуляции, эффектов или маршрутизации.

Переключаемые фильтры, генераторы шума, инсерт-эффекты и мастер-эффекты обеспечивают реальную гибкость при создании и редактировании звука, а обширная библиотека пресетов предоставляет множество готовых звуков, которые также демонстрируют возможности инструмента.

Пользователи первого Massive сразу же узнают перетаскиваемую модуляцию в виде кольца около каждого модулируемого регулятора, перенесенную в новый инструмент. Маршрутизация была полностью переосмыслена в Massive X.

Чтобы продвинуть полу-модульный подход своего предшественника дальше, любой выход может быть подключен к входу, и звук может быть направлен в или из нескольких компонентов одновременно. Интуитивно понятная матрица маршрутизации позволяет создавать сложные патчи и поразительные звуки с помощью нескольких кликов.

Massive X может похвастаться огромным количеством источников модуляции - девять слотов для творческих LFO и огибающих, четыре Tracker модулятора, голосовая рандомизация, а также новая секция с тремя модуляторами Performer, которая позволяет пользователям рисовать паттерны модуляции продолжительностью до 8 тактов, назначаемые на параметр.

Для настоящей вариативности исполнения с помощью одного пресета, эти паттерны могут быть затем назначены для управления октавой - отлично подходит для живых выступлений или стадии записи - превосходя своего рода выразительность, обычно заложенную в традиционных инструментах, или для генерации и управления сложным движением в течение длительного периода времени.
VST, VST3, AAX
849 MB
Links | Ссылки



Links | Ссылки



Links | Ссылки



Для доступа к полному функционалу сайта рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

FRESHSOUND