FRESHSOUND » Новости » Сэкономьте до 90% на инструментах, плагинах и расширениях от AIR Music Technology

Сэкономьте до 90% на инструментах, плагинах и расширениях от AIR Music Technology

1752 0 Новости 09 11 2019
Сэкономьте до 90% на инструментах, плагинах и расширениях от AIR Music Technology
Plugin Boutique начали распродажу продуктов от AIR Music Technology, предлагая скидку до 90% от обычной цены на ассортимент виртуальных инструментов, аудио плагинов и наборов расширений.

В распродаже участвуют:

Hybrid 3, высококачественный виртуальный синтезатор на распродаже по цене 14,99 долларов США. Он сочетает в себе желанное тепло аналоговых синтезаторов с полным спектром футуристических возможностей цифровых манипуляций.

Вы можете сэкономить до 90% на богатых и тёплых плагинах синтезаторов Vacuum Vintage и Vacuum Pro, с начальной ценой $ 9,99 USD.

Отмеченные наградами модульные аддитивные синтезаторы Loom и Loom II имеют изменяющуюся форму Morph Pad, которая позволяет легко создавать насыщенные, кружащиеся и захватывающие звуки. Сэкономьте до 84% на плагинах серии Loom в течении ограниченного времени.

На распродаже, всего за 9,99 долларов, The Riser - инструмент для создания музыкальных переходов эпических пропорций. Мощный инструмент на основе синтеза, Riser предлагает все инструменты, необходимые для создания невероятных переходов в одном интуитивно понятном пользовательском интерфейсе. За считанные секунды вы можете создавать нарастания, затухания, переходные эффекты и многое другое на основе нашей желанной технологии синтеза звука.

Также на распродаже следующие продукты: новый Drum Synth 500, Structure 2 и Transfuser 2, Mini Grand, Strike 2, Velvet 2, Ignite, и Creative FX Collection Plus, Creative Collection, Keyboard Collection и наборы Music Producer Pack.

Срок действия предложения истекает 6 января 2020 года.
https://www.pluginboutique.com/manufacturers/146-AIR-Music-Technology?a_aid=4af297e055206
Links | Ссылки



Links | Ссылки



Links | Ссылки



Для доступа к полному функционалу сайта рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.