FRESHSOUND » Books » Систематизированный гид по сведению (Rus)

Систематизированный гид по сведению (Rus)

5623 3 Books 29 05 2017
Систематизированный гид по сведению (Rus)
Спасибо за то, что читаете гайд по систематизированному сведению. Я надеюсь, что весь опыт многих лет, который я накопил, пойдёт вам на пользу. Изначально этот справочник появился на одном форуме для того, чтобы поддержать новичков в этом деле, но поскольку объём материала становился всё больше и больше, я решил приступить к более масштабной работе. Для меня было важно преподнести всю информацию в виде чего-то целостного и структурированного. Эта книга – результат всех моих стараний.

Сразу же я хочу сказать, что нет никакой универсальной философии в сведении. Основная суть всего процесса – это связать все элементы и заставить их звучать друг с другом. Всё очень субъективно.

Эта книга показывает мой личный подход к сведению. В ней вы можете проследить за моим мышлением, которое я пытался развивать и совершенствовать на протяжении многих лет. Я надеюсь, что смогу дать вам начальный импульс, а также помочь справиться с некоторыми препятствиями на вашем пути, с которыми я сам так долго воевал в начале своей работы.

Я гарантирую вам, что в этой книге вы найдёте конкретизированную, практическую информацию относительно большинства тем в сведении.
http://musicmanuals.ru/nashi-relizyi/manualyi/effektyi-(vst)/sistematizirovannyij-gid-po-svedeniyu.html
Links | Ссылки



Links | Ссылки



Links | Ссылки



Please register to enable full site functionality

Information
Users of Guests are not allowed to comment this publication.