FRESHSOUND » VST инструменты PC » LennarDigital Sylenth1 v3.073

LennarDigital Sylenth1 v3.073

31761 7 VST инструменты PC synth 29 07 2023
LennarDigital Sylenth1 v3.073
Sylenth1 это виртуал-аналоговый синтезатор, который поднимает определения качества и производительности на новый уровень. До этого момента, не многие программные синтезаторы могли соответствовать качеству звучания аппаратных устройств. Много исследований было проведено в целях достижения неслыханной теплоты и ясности звука. Графический интерфейс Sylenth1 обеспечивает высокий уровень удобства, чтобы вы могли полностью раскрыть ваш творческий потенциал.

Основой Sylenth1 являются 4 осциллятора с аналоговыми формами волн. Каждый осциллятор способен производить 8 унисон голосов в стерео, что дает в общей сложности 32 голоса на ноту. Это означает что с 16 нотами полифонии вы можете играть 512 голосами одновременно. Кроме того в Sylenth1 есть секция с 2 современными фильтрами с чистым аналоговым звучанием. Каждый из них содержит 4 этапа фильтра с нелинейным насыщением для имитации тепла и энергии реальных аналоговых фильтров. Регулятор резонанса может быть повернут до уровня автоколебания, и в сочетании с регулятором Drive это может сделать звук фильтра кричащим.

Sylenth предлагает множество функций модуляции для создания звука который вам нужен. Здесь есть 2 ADSR огибающей и 2 LFO которые могут быть использованы для модуляции различных параметров. Так же возможно использование огибающей громкости, velocity, keyboard track или modulation wheel как источник для модуляции. Синтезатор Sylenth1 использует оптимизированный код и поддержку инструкций SSE для снижения нагрузки на процессор к минимуму.

Третья версия включает изменение размера интерфейса, новые скины высокого разрешения, полностью настраиваемые опции скинов, поддержка новейших операционных систем, оптимизированное распределение ресурсов на несколько ядер, оптимизированное использование оперативной памяти при использовании нескольких экземпляров, MIDI-Learn меню через правый клик на каждом регуляторе и многие другие улучшения и исправления.
VST, VST3, AAX
63 MB
Links | Ссылки



Links | Ссылки



Links | Ссылки



Для доступа к полному функционалу сайта рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

FRESHSOUND