FRESHSOUND » VST инструменты PC » StudioLinkedVST Drumma v1.1 x86 x64

StudioLinkedVST Drumma v1.1 x86 x64

2716 0 VST инструменты PC drum module 15 05 2018
StudioLinkedVST Drumma v1.1 x86 x64
StudioLinked Drumma это виртуальная драм-машина, которая включает 4000 one-shot сэмплов ударных для современных продюсеров и бит-мейкеров - от пробивных бочек, клэпов и хай-хэтов, которые являются основой Trap музыки до boom-bap снеиров и рим-шотов. Он также включает широкий спектр перкуссионных звуков их Африки, Бразилии, Кубы и т.д. Звуки организованы в 14 стилевых категориях, доступных в браузере для быстрого доступа к сэмплам.

Каждый комплект содержит две бочки, два снеира, два клэпа, два хай-хэта, а также 4 дополнительных пэда с перкуссией, вокалом, крашами, стэбами и многим другим. Набор элементов управления позволит вам настроить каждый звук ударных отдельно, применяя эффекты, настраивая атаку и релиз. Вы также можете настроить высоту тона и использовать сатурацию и эффекты фильтра.

Страница микшера Drumma предлагает интуитивный интерфейс для управления громкостью и панорамой каждого сэмпла, и включает пресеты сведения, чтобы обеспечить вам отправную точку. Инструмент также включает коллекцию пресетов MIDI грувов ударных, организованных по популярным темпам и стилям.
VST, AAX
627 MB
Links | Ссылки



Links | Ссылки



Links | Ссылки



Для доступа к полному функционалу сайта рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

FRESHSOUND